. S1 ВАРИАНТ1. 279861 +47685893765-7472802. Решить задачу.В фермерском хозяйстве собрали 8904

урожая. Из них 320q – пшеница, в 2 разаменьше риса, а остальное ячмень. Сколько ходок придется сделать грузовику дляперевозки ячменя, если за одну ходку он может перевезти 10q?3. Решить уравнения.850 — (X+120)=90(1000+Х) — 90=10904. 2472+(4240 – 3999)*105. Найдите периметр квадрата со стороной 3dm 2ст.7​...Блин ребят,помогите решить.... Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тропина Настя.

Ответ:

1

327 546

146 485

2

1)320*2=640--рис

2)320+640=960--рис и пшеница

3)8904-960=7944--ячмень

4)7944:10=795

Пошаговое объяснение:

Сори больше не успевая