в первый день автомобиль проехал 4 часа со скоростью 100 км/ч, во второй день 5 часов со скоростью

85 км/ч. какое расстояние проехал автомобиль за дв дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баторов Эрдэм.

4 *100 = 400

5 * 85= 425

400+425= 825км

Отвечает Рахимжанова Мерей.

1) 100*4=400 км - проехал в первый день

2) 85*5=425 км - проехал во второй день

3) 400+425=825 км