НОД (36 и 48)=???!!?​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Даниил.

Решение на прикреплённом изображении


Отвечает Карбовская Дарья.

Пошаговое объяснение:

36=2*3*2*3

48=2*3*2*2*2

Перемножаем множители, у которых нет пары:

3*2*2=12