(-1/8+1/5)-(4,8-4,9)-2,05=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

1) в скобках (-1/8+1/5) = 0.075

2) в скобках ( 4,8 - 4,9) = -0.1

3 0.075 - 0.1 = 0.175

4 0.175 - 2,05 = -1.875

Отвечает Смирнов Евгений.

((-0,125)+0,2)-(4,8-4,9)-2,05=-1,875