(20 целых 16/25 + 13 целых 9/25) - (23 целых 4/14 + 7 целых 13/14) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.


1) 20 16/25+13 9/25= 33 25/25=34;

2) 23 4/14+7 13/14= 30 17/14=31 3/14;

3) 34-31 3/14=33 14/14-31 3/14=2 11/14

Отвечает Пророк Оля.

(20 16/25+13 9/25)-(23 4/14+7 13/14)=34-31 3/14=2 11/14