Найдите значение выражения: (-3/5 + 5/14) - (-0,27 - 0,73) - (-1 17/10) / это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

(-3/5+5/14)-(-0,27-0,73)-(-1 17/10)=(-17/10)

-(-1)-(-1 17/10)=53/70-(-1 17/10)= 3 16/35

Ответ:3 16/35