8. Найдите число, соответствующеевместо вопросительного знака.1, 4, 9, 16, 25, ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кабанов Ваня.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1+3=4

4+5=9

9+7=16

16+9=25

25+11=36