Запишите в виде несократимой дроби 250/350 С объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Пошаговое объяснение:

сокращаем на 50 числитель и знаменатель и получаем несократимую дробь, что и является ответом


Отвечает Естафьева Соня.
НОД (250; 350) = 2*5*5 = 50
250 = 2*5*5*5
350 = 2*5*5*7
Числитель и знаменатель возможно сократить на 50:
250/350 = 5/7