Чтобы открыть сейф нужно ввести код. Неизвестное число разделили на 8 получили разность чисел 13

и 7. Найти решение

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

1) Разность чисел 13 и 7 будет 6, 13-7=6

2) Число разделили на 8 и получили 6

3) 8*6= 48

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

Х : 8 = 13 - 7

Х : 8 = 6

Х = 6 × 8

Х = 48

Пошаговое объяснение: