Записати у авигляді добутку 88 k + 12 k =


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

88k + 12k в виде произведения:

88k+12k=(k*88)+(k*12)=k*(88+12)=k*100