Лала утверждает , что 48 на 12 можна разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Желтышева Александра.

48=12*4

12*4=48

48:4=12

Ответ:

4

Отвечает Булкин Антон.

Ответ:

48=12*4

12*4=48

48:4=12

Ответ:

4

Пошаговое объяснение: