Начение: в) 4 в квадрате; г) 8 в кубе.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Алина.

Ответ:

в) 4²= 4*4 = 16

г) 8³= 8*8*8 = 512

Пошаговое объяснение: удачи!