Решите, пожалйста: 4x+3(x-7)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Асауленко Вячеслав.

4х+3х-21=5

7х=26

x=3\frac{5}{7}

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+3(x-7)=5

4x+3x-21-5=0

7x-26=0

7x=26

x=26/7

x=3 5/7