(63+x)-28=57 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

(63+x)-28=57

63+x-28=57

35+x=57

Перенесём всё без X вправо, меняя при этом знак на противоположный:

x=57-35

х=22

Отвечает Мальцев Андрей.

(63+x)-28=57

63+х=57+28

63+х=85

х=85-63

х=22

Проверка:

(63+22)-28=57

57=57