Скоротіть дроби 12/15 ; 14/21; 32/48; 35/84.


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Соня.

Ответ:

12/15 = 4/5 ( на 3 )

14/21 = 2/3 ( на 7 )

32/48 = 2/3 (на 16 )

35/84 = 5/ 12 ( на 7 )

Пошаговое объяснение: