2. Сократите дроби:a) 8/12;b) 20/30;c) 42/60;d) 125/250.пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Катя.

Ответ:

а) 2/3

б) 2/3

в) 21/30 = 7/10

г) 25/50 = 1/2

Отвечает Головко Віталік.

Ответ:

а)2/3

б)2/3

с)10/7

д)2

Вроде так