X-14 2/3=26 4/7 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Каминская Диана.

Ответ:

х-14 2/3=26 4/7

x=26 4/7+14 2/3

x=186/7+44/3

x=558/21+308/21

x=866/21

x=41 5/21

Ответ: 41 5/21

Пошаговое объяснение:

вот и все