Подбери три натуральных чисел значения х так,чтобы разность 280-х делилась на 7,Числа запишите

через запятую Помогите это соч​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Кирилл.

Ответ: 252, 259, 266

Пошаговое объяснение:

7*2=14

280-х=14

х=280-14

х=266

7*3=21

280-х=21

х=280-21

х=259

7*4=28

280-х=28

х=280-28

х=252