Длина прямоугольника 28 см, ширина составляет 2/7 его длины. Найдите площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S =ab

28÷7×2=8 см ширина

S=28×8= 224 см^2