Обчисліть периметр шестикутника, три сторони якого дорівнюють8см, а три інші – по 10 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Аяжан.

Ответ:

54

Пошаговое объяснение:

1)8×3=24

2)10×3=30

3)24+30=54

Отвечает Мирный Владимир.

Ответ:

Периметр =(3*8)+(3*10)=54

Ответ: 54 см.

Пошаговое объяснение: