СРОЧНО!!!!! Реши уравнение: 47+x=108; 65-x=27; x*9=81; x:8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ксения.

Ответ:1)61 2)38 3)9 4)96

Пошаговое объяснение:

1)х=108-47

2)-х=27-65

х=38

3)х=81/9

4)х=12*8

Отвечает Назарова Лиза.

1. 47+х=108

х=61

2. 65-х=27

х=38

3. х*9=81

х=9

4. х:8=12

х=96