X + x + 41 + 4 x равно 107 Как найти X​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.

Ответ:

х+х+41+4х=107

6х+41=107

6х=107-41

6х=66

х=11

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

x=11

Пошаговое объяснение:

x+x+4x=107-41

6x=66

x=66:6

x=11