276. Используя четыре цифры 8, знаки арифме- тических действий и скобки, составьте чис-Ловое

выражение, равное:а) 1:б) 2:в) 3;г) 4;д) 6;е) 7;ж) 8;3) 9;и) 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хузиахметова Дилярка.

Пошаговое объяснение:

1)88:88=1,

2)8:8+8:8=2,

3)(8+8+8):8=3,3)2)88:8-8=3,

4)8*8:(8+8)=4,

5)8-(8+8):8=6,

6)(8*8-8)/8=7

7)8+8*(8-8)=8

8)(8*8+8):8=9

9)(88-8):8=10