Помогите решить 1) (3 1/6-1 1/3)+3 1/6 2)4 7/24+(4 7/24-1 7/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

Ответ: (31/6-11/3)+31/6 = (-578/183)+31/6 = - 578/183+31/6 = 245/122

47/24+(47/24-17/12) = 47/24+13/24 = 5/2