У Юры 80 руб. На эти деньги он купил за 10 руб. билет в кино и а тетрадей по 6 руб. Сколько денег

осталось у Юры? Какие значения может принимать число а ?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алёна.

Пошаговое объяснение:

10+(а*6)=80

а*6 =80-10

а*6=70

а=70:6

а=11 тет осталось 4 руб

а может принимать значения.

а= 11,10,9,8,7,6,5,4,3,2