Вычеслите периметр прямоугольника со сторонами а=3см. б=5см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Андрей.

Ответ:

Р=(а+в)×2

Р=(3+5)×2=16см

Отвечает Косинцев Михаил.

Ответ:16см

Пошаговое объяснение:

(3+3)+(5+5)=16см