Скоротити дріб 8/28, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.

Ответ: 2/7

Пошаговое объяснение:

8/2 = 2·4/7·4 = 2/7

Отвечает Минский Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/28 = 2/7