Найдите наибольшее число удовлетворяющее условию A< 3200 × 3000-999999Кто поможет подпишусь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Виталий.

Ответ:

3200*3000-999999= 8600001

значит наибольшее А 8600000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кокарев Денис.

Ответ:8600000

Пошаговое объяснение:

3200 * 3000 = 9600000

9600000 - 999999 = 8600001

А< 8600001

Н. А = 8600000