Решите уравнение:1)1х+36=832)124+у=2123)а-458=3454)2064-b=1398​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.

1)

1х+36=83

х+36=83

х=83-36

х=47

2)

124+у=212

у=212-124

у=88

3)

а-458=345

а=345+458

а=803

4)

2064-b=1398

-b=1398-2064

-b=-666

b=666

 

Отвечает Мальченок Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) 1х+36=83

х=83-36

х= 47

2) 124+у=212

у= 212-124

у= 88

3) а-458=345

а= 345+458

а= 803

4)2064-b=1398

b=2064-1398

b=666