Розвяжіть рівняння х+36=83124+у=212а-458=3452064-b=1398


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

Х+36=83
Х=83-36
Х=47

124+У=212
у=212-124
у=88

а-458=345
а=345+458
а=803

2064-b=1398
2064-1398=b
b=666