1) X+36=83 2) 124+y=212 3) a-458=345 4) 2064-в=1398 решите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.

Ответ:

1) х=47  2) у=88  3) а=803   4) в=666

Пошаговое объяснение:

1) х + 36 = 83      2) 124 + у = 212       3) а - 458 = 345       4) 2064 - в = 1398

  х = 83 - 36            у = 212 - 124           а = 345 + 458           -в = 1398 - 2064

  х = 47                    у = 88                     а = 803                      -в = -666   / * (-1)

                                                                                                   в = 666

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

Смотри решение на фото выше