контролёр за 10 мин проверяет 50 деталей.Сколько деталей он проверит за 1 час ,если будет проверять

по столько же деталей в минуту? можно с условием пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

300 деталей всего

Пошаговое объяснение:

50*6=300

Отвечает Митрофанова Настя.

Ответ:

300 деталей

Пошаговое объяснение:

За 10 мин-50д

За 1 час-?д

1)50:10=5(д)- за минуту

2)5*60=300(д)-за час

Ответ: За час он проверяет 300 деталей

(умножили на 60 т.к. в часу 60 минут)