Решить:1)1/2×7=...2)6/7×2=...3)8/25×10=...4)7/9×9=...5)5/6×5=...6)3/16×24=...Напишите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2×7=7/2=3 1/2=3,5

2)6/7×2=12/7=1 5/7

3)8/25×10=80/25=16/5=3 1/5=3,2

4)7/9×9=7

5)5/6×5=25/6=4 1/6

6)3/16×24= 9/2=4 1/2=4,5