(78 - а) -13 = 34(45 + х) +12 = 87решите пожалуйста❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Процько Станислав.

Пошаговое объяснение:

(78-а)-13=34

78-а=34+13

а=78-47

а=31

(78-31)-13=34

34=34

(45+х)+12=87

45+х=87-12

х=75-45

х=30

(45+30)+12=87

87=87

Отвечает Бычкова Аня.

Ответ:

-ВСЕ ВО ВЛОЖЕНИЕ-

Пошаговое объяснение: