4 5/6-2 5/12 9 1/2-2 1/4 СРОЧНАА


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанин Михаил.

\frac{29}{6} - \frac{29}{12} = \frac{58}{12} - \frac{29}{12} = \frac{29}{12} = 2\frac{5}{12}

\frac{19}{2} - \frac{9}{4} = \frac{38}{4} - \frac{9}{4} = \frac{29}{4} = 7,25

Поставь лучший ответ, если будет не сложно) Пытаюсь набрать лучшие ответы на главный мозг (звание).

Отвечает Дубняк Ксения.

Ответ:

1)2 целых 5/12

2)7 целых 1/4