Вычислите 3 целых 7/9 умножить на 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Даша.

Ответ: \frac{34}{81}

3\frac{7}{9} * \frac{1}{9} = \frac{34}{9} * \frac{1}{9} = \frac{34}{81}

Ответ: \frac{34}{81}

Пошаговое объяснение:

Удачи!