Лиса бежит со скоростью 150м/мин.а заяц 200м/мин.Кто из них за 15 минут преодолеть больше

расстояния.?На сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

1)150*15=2250(м)-лиса за 15 мин
2)200*15=3000(м)-заяц за 15 мин 
3)3000-2250=750(м)
ответ:Заяц пробежит быстрее и больше на 750 м

Отвечает Политаев Саша.

150*15=2250(м лиса)
200*15=3000(м заяц)
3000-2250=750
Ответ:заяц преодолеет это расстояние на 750м больше чем лиса!