Магазин приобрёл телевизоры по цене c рублей,а продал по цене a рублей.1) Составьте формулу для

вычисления прибыли P от продажи 25 телевизоров.2) Найдите P,если:1.c=5000,a=7500.2.c=3500,a=4200.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Р=25(а-с)

1)25(7500-5000)=25*2500=62500 руб

2)25(4200-3500)=25*700=17500 руб