Даю 20 БАЛЛОВ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПЖ ПЖ ПЖ Реши уравнение: (283+y)−1430=9830; y = .


Ответы на вопрос

Отвечает Запрометов Александр.

(283+y)−1430=9830

283+y-1430=9830

-1147+y=9830

y=9830+1147

y=10977