Памогите моему брату я сома не очень разбираюсь!!!! В библиотеке 54 книги нуждаются в ремонте.

Отремонтировали 1/6 часть книг. Сколько книг отремонтировали? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.

Ответ:

9 книг

Пошаговое объяснение:

54 книги*1/6=54/6=9 книг– отремонтировали

Отвечает Неклюдова Алиса.

Нуждаются в ремонте-54 кн.

Отремонтировали-?, 1/6 часть книг

1) 54:1/6= (в конкуляторе посчитаешь)

Ответ: (сколько получилось) книг тремонтировали.