Решите уровнения 4 *25*x=500


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Алина.

Ответ:

4*25*х=500

100х=500

х=500/100

х=5

Отвечает Рейх Санжар.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

4*25*х=500

100*х=500

х=500:100

х=5