Найдите площадь прямо угольника со сторонами 1 дм и 1 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10*1=10см'

Отвечает Грибанова Кристина.

Ответ:

10см^2

Пошаговое объяснение:

S=a*b=10см*1 см= 10см^2