1)20 7/13 - 11 1/2=2)6 2/15-1 2/4=3)15 11/12-5 5/6=4)11 11/13-12 9/10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Абулханова Мадина.

Ответ:

1)9 \times \frac{1}{26}

2)4 \times \frac{19}{30}

3)10 \times \frac{1}{12}

 4)- 1 \times \frac{7}{130}