Реши задачу двумя способами: В трамвае ехало 25 пассажиров. На остановке 8 из них вышли, а 4 вошли.

Сколько пассажиров стало в трамвае?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

1)  25-8=17 человек осталось
17+4=21 всего получилось
2) возможно
8-4=4
25-4=21 осталось