Начерти прямоугольник ABCD, длины сторон которого 8 см и 2 см найди его площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Левитцкий Саша.
Пожалуйста!!!!))))))!!!

Отвечает Глущак Олег.

Ответ:

                      8 см

       _____________________________________

2 см |                                                                         |

      |                                                                          |

      |                                                                          |

      |                                                                          |

       _____________________________________

S = 8*2 = 16 см в кв

P = 2*(8+2)= 20 см

Пошаговое объяснение: