Найдите значение выражения б) 5/6-3/8+1/12;​


Ответы на вопрос

Отвечает Тижанин Олег.

Ответ: (5*2-3*1,5+1)/12=6,5/12=13/24.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоусов Дима.

Ответ:

5/6-3/8+1/12=4•5/6-3•3/8+2•1/12=20/24-9/24+2/24=13/24