Скоротите 75/56 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.

Ответ:

Не сокращается, можно только представить в виде смешанной дроби:

1 \times \frac{19}{56}

Не забудь оценить мой ответ заранее спасибо!

Отвечает Гладилин Женя.

Пошаговое объяснение:

75/56= 1 19/55 или 19

1-----

55