517.Марат выловил две рыбы.Масса одной рыбы 9/10кг, а масса другой на 1/5кг меньше . Кокава масса

двух рыб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Владлена.

Ответ:

1.6 кг

Пошаговое объяснение:

Масса второй рыбы 9/10-1/5 = 7/10

Общая масса 9/10+7/10=16/10 или 1.6кг

Отвечает Дьяченко Даниил.

Ответ:

Масса второй рыбы 9/10-1/5 = 7/10

Общая масса 9/10+7/10=16/10 или 1.6кг

Пошаговое объяснение: