Как решить уравнение 1+6x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Булавина Настя.

6х=3-1

6х=2

х=2/6

х=1/3

Отвечает Беляев Сергей.

1 + 6х = 3
 6х = 3 - 1
 6х = 2
   х = 2 : 6
   х = 1/3