Сколько километров проедет мотоциклист за 2ч если его скорость 55 км/ч ?


Ответы на вопрос

Отвечает Курсакова Анастасия.

Ответ:

55км/ч*2ч=110км

Ответ:110 км проедет мотоциклист за 2 часа.

0 1
Отвечает Герасимов Никита.

Ответ:

110 км/ч

Пошаговое объяснение:

55*2=110 (км/ч)

0 3